8-800-707-01-89
Cities' Life
info@interfestival.ru Заказать звонок

8 800 707 01 89 бесплатный 


Пресс-центр

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области: В 2017 году Калининград принимает фестиваль-конкурс «Планета искусств – Культура народов мира»

Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области: В 2017 году Калининград принимает фестиваль-конкурс «Планета искусств – Культура народов мира»

25 марта 2017 года во Дворце культуры железнодорожников состоится Международный творческий форум и фестиваль-конкурс «Планета искусств – Культура народов мира». В рамках фестиваля специальный блок – «Экопланета», посвященный году экологии в России. Участники фестиваля подготовят в качестве домашнего задания творческие работы, посвященные охране окружающей среды.
С 20 марта по 1 апреля 2017 года в пяти городах России: Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Евпатория и Калининград пройдут фестивали-конкурсы «Планета искусств».
По информации организаторов фестиваля среди участников в Калининграде многочисленный хоровой коллектив из Ханты-Мансийска, а также коллективы и солисты из Москвы и Московской области, Ямало-Ненецкого автономного округа, Мурманской области, Казани, Ростова-на-Дону и других городов России. Участников фестиваля приветствует российская телеведущая Ольга Шелест и Ансамбль песни и пляски Балтийского флота.
Фестивали-форумы в Калининграде также планируются 6 мая, 24 июня, 22 июля и 29 октября. В летний период планируется проведение форума в одном из городов Калининградской области на Балтийском море.

Вход на фестиваль свободный.



Информацию о творческих проектах и участии в фестивале можно узнать на сайте www.interfestival.ru.

Источник: Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области.

Возврат к списку